Я просто первый раз с таким сталкиваюсь, машину уже давно продал
Денис, подавайте декларацию через личный кабинет в ИФНС.
Как подать?
Здравствуйте, Денис! Подать декларацию по форме 3-НДФЛ можно через личный кабинет налоговой. Если нужен юрист, чтобы помочь разобраться в вопросе, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.
Здравствуйте
Декларацию нужно заполнить и направить в ФНС. Через личный кабинет ФНС можно заполнить и подать декларацию.
Здравствуйте!
Вы должны предоставить декларацию в ФНС. Сделать это можно через личный кабинет.
Рада помочь!