Меня отец выгнал из дома что мне делать?
Здравствуйте
Если вы в доме зарегистрированы ( прописаны ), идите к участковому и просите содействия .
Может помочь проведет беседу.
___
Самим вселением в жилье участковый не занимается , но факт нарушения ваших прав зафиксирует
Если вы зарегистрированы в доме имеете право через суд вселиться
Даниил, обращайтесь с заявлением в полицию, в опеку.
А сколько Вам лет? Кто собственник дома? Где Вы зарегистрированы по месту жительства?
обращайтесь в полицию
В крайнем случае идти в милицию. Переночевать они в камеру пустят. Могут даже на 15 суток. По закону они могут с тобой появиться по месту прописки. Выгнать на улицу тебя никто не имеет права. В любом случае подскажут что делать.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь сначало в полицию. В зависимости сколько вам лет они примут решение, разъяснят что делать дальше и думаю должны решить вопрос о вашем выселении.