Могу ли я подписать контракт если у меня административное выдворение сРФ

Лучший ответ

Обращайтесь в ближайший военкомат

Если вы уже в помещении ддя административно выдворенных, то это будет очень проблематично. Особенно если уже есть вступившие в законную силу постановление суда о вашем выдворении.

Скажите пожалуйста, вы гражданин КР?

Если так, то Граждане Кыргызстана могут подписать контракт с российским работодателем, но *не смогут работать в России*, если у них есть административное выдворение и запрет на въезд в страну. Работать удалённо или подписывать контракт для работы за пределами России — возможно.