LSN Messenger
Дальнереченск, 15.02.2025, 16:53

Если девушка по молодости из-за депрессии из-за парня, как то попала на приём к психологу

Вопрос №24460605 из г. Владивосток
опубликован 15.02.2025, 16:53
Если девушка по молодости из-за депрессии из-за парня, как то попала на приём к психологу, а от туда уже к психиатру попала на приём.Это что пожизненное клеймо.? типо будет стоять всю жизнь на учёте у психиатра? Или как то можно сняться
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Нет, типо не будет, поскольку учета в РФ давно нет, а есть диспансерное наблюдение.

2. Наблюдение снимается психиатром при установлении у пациента стойкой ремиссии.

Удачи.

15.02.2025, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что, поставили на учёт и до сих пор наблюдают? Или не было ничего? Живите спокойно!

15.02.2025, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Поставили на учёт,но прошло 20 лет.и она ни разу не обращалась.Вышла замуж за другого парня и живёт счастливо.Пошла учиться на водительские.там комиссия психиатр.подписал.И сказал что карты хранятся всю жизнь у них.Только не понять зачем?

15.02.2025, 17:01

Так надо.. Живите спокойно.

15.02.2025, 17:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас