Барнаул, 15.02.2025, 19:07

Моего ребёнка сняли с учёта 4 года назад, три дня назад звонят со СПИД центра и сказали, что надо сдать

Вопрос №24460766 из г. Барнаул
опубликован 15.02.2025, 19:07
Здравствуйте моего ребёнка сняли с учёта 4 года назад, три дня назад звонят со СПИД центра и сказали, что надо сдать, а для чего если всё его сняли с учёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего сдавать не обязаны, если учет был снят.

15.02.2025, 19:13
Оценка автора вопроса:

Для контроля. Сдайте...

15.02.2025, 19:09
Оценка автора вопроса:

А если я не пойду сдать, они могут подать в суд?

15.02.2025, 19:12

Как хотите... Любите приключения - я не могу возражать !

15.02.2025, 19:14
Оценка автора вопроса: