LSN Messenger
Барнаул, 15.02.2025, 19:22

Снег сгребли с улицы в селе к моему участку

Вопрос №24460790 из г. Барнаул
опубликован 15.02.2025, 19:22
В селе чистили снег на дорогах, и с одной из улиц сгребли весь снег к моему участку. Весной затопит нас. Как заставить поселковую администрацию убрать снег от прилегающей территории к моему участку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в прокуратуру , администрация обязана убрать снег с территории.

15.02.2025, 20:08
Оценка автора вопроса:

Если вы подготовите жалобу в прокуратуру грамотно, на основании ответа администрации(мы им сегодня жалобу отдали и они в устной форме отказали убирать снег, ждем письменный ответ), сколько возьмете?

17.02.2025, 11:19

Жалуйтесь, прокурору пишите , иск подайте.

15.02.2025, 19:24
Оценка автора вопроса:

Не администрация виновата, а тот, кто убирал снег. На него жалобу напишите, администрация выедет, посмотрит, заставит убрать. Кто у вас занимается уборкой снега, ту компанию и надо привлекать к ответственности.

15.02.2025, 19:30

По другому вопрос если. Я не знаю кто снег сгеб ко мне. Обязана администрация убирать снег от прилегающей к моему участку территории?

15.02.2025, 19:35

Вам и не надо знать! Администрация контракт с компанией по уборке снега заключает, если снег убран некачественно, она ( администрация) обязана предъявить претензии к компании и устранить недостатки.

15.02.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:

пишите жалобу в прокуратуру

15.02.2025, 19:39