LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.02.2025, 00:01

Поступления в ПТУ если отчислен из колледжа

Вопрос №24461146 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.02.2025, 00:01
Здравствуйте, я отчислен из колледжа на третьем курсе по собственному желанию. Могу ли я поступить в ПТУ, справки с колледжа нет? Мне 23 года, образование у меня 9 классов
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете поступить с аттестатом из школы. Если успешно пройдете вступительный испытания.

16.02.2025, 00:03
Оценка автора вопроса:

Это про ПТУ?

16.02.2025, 00:05

Можете поступить на общих основаниях, Артём.

16.02.2025, 00:02
Оценка автора вопроса:

Это про ПТУ?

16.02.2025, 00:06

Да, можете восстановиться на прежних условиях обучения в течение 5 лет при наличии свободных мест. Восстановиться можно не раньше, чем закончится учебный семестр, в котором были отчислены.

16.02.2025, 00:03
Оценка автора вопроса:

Нет, я востановливаться туда не хоу

16.02.2025, 00:05

Тогда поступить заново в любой другой колледж, имеете полное право

16.02.2025, 00:08

разумеется можно, не вижу никаких проблем

16.02.2025, 00:06

Поступить можете, так как среднее профессиональное образование вами не было получено.

16.02.2025, 00:07

Вы можете заново поступить в любой колледж.

16.02.2025, 04:35

Здравствуйте.Можете поступить на общих основаниях.

16.02.2025, 10:25