Имеет ли в 2025 году юридическую силу диплом о неполном высшем образовании, полученный в 2007 году?
Диплом о неполном аысшем образовании (точнее свидетельство) поэтому и выдается, так как имеет юридическую силу!
Именно ДИПЛОМ (на бланке документа написано именно так и никак иначе), а не свидетельство и не справка.
Вы не устали писать про одно и тоже?
Диплом имеет законную силу, но работодатель потенциальный вправе вас не принимать на работу с таким образованием и вам уже писали, как вы вправе заполнять Анкету с графой "Образование".
Вот это и напишите тем юристам данного сайта, которые утверждают, что диплом о неполном высшем образовании не имеет юридической силы. Пусть они бред не пишут.
Здравствуйте.
Да, документ об образовании имеет силу.
Такой диплом - всегда имеет юридическую силу. Просто вопрос не в дипломе, а в требованиях по образованию кандидатуры.
Петр, этот документ об образовании имеет силу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте. Конечно, если он выдавался в установленном порядке
Добрый день!
Да, имеет диплом юр. силу👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, действителен.
Важно какие требования к вашей должности предъявляет работодатель по уровню образования и квалификации.