Москва, 13.02.2025, 19:06

Даёт ли право профессиональной деятельности в 2025 году диплом о неполном высшем образовании, выданный в 2008 году?

Вопрос №24457337 из г. Москва
опубликован 13.02.2025, 19:06
Даёт ли право профессиональной деятельности в 2025 году диплом о неполном высшем образовании, выданный в 2008 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пётр, диплом о неполном высшем образовании. не даёт права работать по специальности. которая требует полное высшее образование. ответ. НЕТ.

13.02.2025, 19:39

Про высшее образование упоминания в вопросе не было. Спрашивалось: даёт ли право диплом о неполном высшем образовании работать по специальности ?

13.02.2025, 19:45

Так нам то откуда знать что за специальность. и какие к ней требования?

13.02.2025, 19:47
Оценка автора вопроса:

Вы ответ читайте внимательнее. Если должность требует наличие высшего образования потспециальности , то нет, не можете.

Если должность не требует высшего образования по специальности, то можете.

Так понятнее?

13.02.2025, 21:37
Оценка автора вопроса: