Собрание в очно-заочной форме, кворум имеется, но по одному из вопросов нет 2/3 голосов единогласно
Какой итог подвести? 9 вопросов в бюллетене, по остальным вопросам есть единое единое мнение в количестве 2/3 голосов. Если подведем итог состоявшимся голосованием, то как определить? И можно ли сразу провести внеочередное голосование и на нем рассмотреть этот вопрос в заочной форме голосования? Этот пункт про смету на следующий год
Лучший ответ
Мари! Для разных вопросов ЖК РФ устанавливает различное необходимое число голосов для принятия решения. Прочитайте ст. 44 ЖК РФ и узнаете, что для чего.
Там нет ответа на мой вопрос
Ну тогда прикрепляйтесь к юристу и "расматывайте" этот клубок.