Сбербанк списывает деньги сторонних переводов на мою карту в счёт погашения задолженности по кредиту
Елена, причину уточняйте в Сбербанке. Если судебный приказ, отменяйте его путем направления в суд возражения (ст. ст.128, 129 ГПК РФ) и ходатайства о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
Здравствуйте! Смотря по какой причине списывает и какие доходы. Переведите пока зарплату просто в другой банк (ст.136 Трудового кодекса РФ).
Елена! Приступайте к тщательному расследованию.
Не забывайте -- каждый Ваш шаг должен быть задокументирован.
Одно из двух либо есть решение суда о принудительном взыскании долга либо
поводом для списания денег становится задолженность по кредитному договору, заключенному банком и обладателем банковской карты. Подайте в банк претензию и будете знать из ответа правомерность или не правомерность списания. Всего доброго
Здравствуйте.
Для начала нужно понимать, на каком основании происходят списания. Получите в банке выписку по счёту, из которой будет это видно
Например, если это судебный приказ, его можно будет отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.
Нужно отозвать своё согласие которое вы давали ранее о без акцептном списания ваших денежных средств со всех карт счетов