Раньше в СНТ у нас платили за участок потом приняли что платить надо за сотку на самом деле считают по метрам то есть за метр.
Первым делом стоит ознакомиться с уставом вашего СНТ. В уставе должна быть четко прописана методика расчета взносов и правила голосования.
Порядок оплаты регулируется Уставом снт.
Нет, как правило. Сейчас все (большинство в крайнем случае) платят от сотки.
Главное в этом вопросе- Устав СНТ (уже сказано юристами). Если там не прописано, как платить, а это скорее всего так и есть. То вторым по значимости есть- общее собрание СНТ.
Вот как в решении собрания общего написано, как платить, так и Законно. Оспорить практически невозмоожно