Общее собрание жильцов
Непонятен Ваш вопрос. Жалуйтесь в ГЖИ, оспаривайте решение в суде и т.д. при желании.
Тамбур - общедомовое имущество. Оно обслуживается ук.
Поясняю , сосед , просто друг хозяина , в форме угроз заставляет закрывать тамбурную дверь на ключ. Дверь была заменена предыдущими хозяевами моей квартиры без общего согласия жильцов . Я обратилась в УК , она мне говорит ,, было общее собрание жильцов ,, на котором рещили что тамбуры относятся во владении жильцов и она это теперь не ее территория !!! Если она получит разрещение от мчс , тогда только она эту дверь снесет