LSN Messenger
Кострома, 03.03.2020, 21:39

Как провести выбор побрядной компании для ремонта крыши - через общее собрание жильцов или опрос по квартирам?

Вопрос №17037474 из г. Кострома
опубликован 03.03.2020, 21:39
Я старший по дому. Должен ли я проводит общее собрание жильцов по вопросу выбора побрядной компании для ремонта крыши или можно просто пройти с опросными листами по квартирам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно провести собрание, а тех, кто на собрание не придет, обойти и собрать подписи.

03.03.2020, 21:40

А могу ли я для ускорение процесса вообще не проводить собрание, или все же обязан это сделать.

03.03.2020, 21:42

Собрание в любом случае нужно организовать и провести.

03.03.2020, 21:44