Удаление папиломы по омс
Если удалять папиллому не нужно, следовательно и оплачивать тоже не нужно. Приходится доверять врачам наслово, а жаловаться, если его лечение принесло вред
Жалуй страховщику по омс
Здравствуйте! Врач прав, если отсутствуют медицинские показания для удаления папилломы. Согласно Федерального закона № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", медицинские вмешательства проводятся только при наличии медицинских показаний. Если удаление не требуется по медицинским причинам, оно может быть выполнено платно как косметическая процедура. Всего доброго!
Ответ отключен модератором