Банкротство физических лица
Справку в подлиннике нужно было направить в суд, а фу копию, указав, что подлинник в суд направлен для приобщения к делу.
Результат смотрите на сайте суда.
При отсутствии ходатайства финансового управляющего о завершении процедуры ее срок продлевается каждый раз на шесть месяцев.
Не поняла о какой справке речь?
документ дали об отказе предоставления справки так как на мне нет зарегистрированных средств
Да, т.е его направить ?
Я могу через электронное правосудие скинуть в суд документ.
Может.
Реалии таковы - нашли не тех юристов и т.д.
Ничего, всё рассосётся и проморгается...
Больше интересует вопрос как быть в данном случае, скорее всего придется менять и фин. управляющего и платить ему за завершение процедуры.
С Юристами только судится, но тут хотелось бы как то завершить процедуру. Я так понимаю скорее они фин. управляющему не заплатили или может быть не предоставили мои документы , неизвестно это. Хотя на сайте картарбитр я вижу что все документы поданы и смправки и все , остался только отчет от фин управляющего и ходатайство о завершении процедуры .
Екатерина, здравствуйте! С какой организацией у Вас подписан Договор? И какая сумма долга?
Договор пописан с Организацией " Центр Списания Долгов Credix" печать стоит от ИП Маркова Игоря Александровича. Сама организация находилась на Невском проспекте, приехали туда офис закрыт , повесли номер телефона, позвонила никто не берет, начала капать документы уже дома нашла почту фин. управляющего написала ему до заседания все ли готова, ведь именно его суд требует предоставить отчет о проделанной работе. Он послал меня к юристам , на вопрос готово ли все к заседанию не ответил, и только после этого со мной связались через месенджер вац ап "юристы" сообщили где находятся, я приехала, устроила разнос, начали ссылаться что не хватает справки с ГИБДД поэтому будет точно продления, я зашла в карарбитр в личный кабинет все документы поданы, есть и опись имущества где черным по белому написано что у меня нет автомобилей вообще , а есть только 1\2 доли в собвственности где я живу, все .. В итоге они мне сказали лучше съездейте в ГИБДД возьмите документ - на меня там смотрели как на дуру , документ дали об отказе предоставления справки так как на мне нет зарегистрированных средств и посоветовали подать жалобу в СРО на фин. управляющего, так ка именно он должен делать такие запросы .А56-64393/2024 Сумма : 2 797 599,87
Банкротят мою маму , так как она не знает что делать далее , я за нее вот пытаюсь все это выяснить .
Это процесс длительный,наберитесь терпения
Это понятно.
Но когда не обратной связи с юристами, и офис закрыт , начинается паника.
Я так понимаю что у них трудности , так как меня они обанкротили , а вот мою маму тянут.
В 23 году подписали с ними договор , меня обнулили , а вот маму тянут, документы собрали все сдали, все четко с ее стороны, попросили в 24 году забрать заявление с производства суда , и сказали что будут подавать заново так как цитирую : В процедуру влился не их фин управляющий, сказали что вот будут проблемы с получением минимума, ну мы сделали как им удобно лишь бы все завершили , и опять все по кругу уже в 24 году заявление подаем заново, все четко суд принимет , производство возбуждено , причем повторное заявление они обоснавали тем что я якобы не опатила в арбитражный суд депозит в размере 25 000 тысяч , а это было сделано в 23 году и все оплачено. Но суд все принял, производство идет , зашла в карточку арбитражного управляющего, ввела данные мамы , и смотрю что не ни отчета , ни уведомеления , ничего в общем, ну и конечно маму под руки и на разборки . Теперь думаю как быть и все это решить .
Доброе утро!
К сожалению да, есть такие фирмы под названием "фабрика банкротств", где на пару юристов приходится около 1000 клиентов👆
По поводу справки из ГИБДД,.. Очень странно, что сейчас об этой справки задумались.. Эту справку надо было в самом начале получить и направить в суд вместе с заявлением о признании должника банкротом👆
Можете сами приехать в суд с этой справкой и ходатайствовать о завершении процедуры 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
На данном этапе , я решила договориться на прямую с финансовым управляющим, сегодня с ним созвонилась, и выяснила , оказывается все документы есть с моей стороны , меня тупо просто так погоняли , дело оказалось в том что юристы не перечислили финансовому управляющему судебные расходы, а уплачтвала я через них.
Они просто ему их не перевели и как оказалось таких клиентов с фирмы CREDIX очень много и такая у него я не одна.
Сказал что по таким делам отказывается вести процедуру в связи с отсутствием финансирования.
Пока мой акт не опубликован с последнего заседания суда , жду .
Там уже по ходу дела, сам финансовый управляющий готов завершить дело но естественно если я погашу эти суд расходы .
Видимо, в Вашем случае это нужно будет сделать!
Я думаю да. Потому что он согласен завершить все но только если суд расходы я оплачу и причем он не требовал огромных сумм а именно столько сколько я уплатила изначально за суд расходы.
Компанию я хочу наказать в связи с этим я написала заявление в 78 отдел полиции , деньги перечислены были на суд расходы и это указано в назначении платежа , почему не перевели эти деньги фин. Управляющему это большой вопрос, получается присвоили себе , так это уже мошенничество. Я уже молчу о себе в общем в этой ситуации. Написала заявление в общем в 78 отдел полиции г. Санкт-Петербурга.
Плюс сегодня выяснила , помимо того что они меняли название фирмы не уведомляя клиентов, так ещё и открыли компанию под другим названием Взлет называется, а договора на того же Ип что у меня сейчас, ну я так поняла для привлечения новых клиентов.
И как мне сказал сам управляющий у них есть адрес офиса для старых клиентов и для новых как раз в фирме ВЗЛЕТ. Звонила туда трубку не берут , оставила заявку а он меня кидает в фирму где как раз таки я и числюсь .. Ну и пообщались мы с фин управляющим и он посоветовал мне подать на них заявление в полицию по факту мошенничества конкретно на лицо с кем я заключала договор и ему же переводила средства ( на его р/с)
После разговора с фин. Управщим выяснилось, что дело не справке , все у него есть. Ответ с ГИБДД есть. Меня просто погоняли просто так .
Просто фирма не перечислила ему суд расходы уплаченные мною , вот и встало все.
Не надо обращаться в эти фабрики по банкротству! Уже кажется тысячу раз это сказано! Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
В первый раз в такой ситуации, знала бы не пошла.