Или деньгами невозможно будет оплачивать пока не погасится долг?
Здравствуйте.
Можно ли оплачивать товар по соцконтракту, если карта арестована другим банком за кредит. ?
Лучший ответ
Если карта арестована в связи с задолженностью по кредиту, это означает, что банк может ограничить доступ к средствам на ней.
Мне нужно оплачивать товар который идёт по соцконтракту , я уже не смогу оплачивать с данной карты ?
И как быть?
Деньги по соц.контракту не могут быть списаны
Как быть если по соцконтракту мне необходимо оплачивать товар по карте ?
То что деньги не спишут - понятно .. Но как ими оплатить ?
Здравствуйте, Вера! Этот вопрос надо решить через судебного пристава-исполнителя.