Долевая собственность на квартиру (что-то причитается ребенку)
Нет, дети не имеют прав на имущество родителей, у родителей по 1\2 доле.
Ваша доля есть , доли ребенка нет.
При разделе совместно нажитого имущества доля ребенку не выделяется. Имущество делится между супругами.
Если не было мат капитала не обязательно
Дети не имеют прав на имущество родителей ,регистрация у ребенка права собственности не породила .Увы ,но муж прав
Здравствуйте!
Доля не причитается ребенку.
Рада помочь!
Доля ребенку выделяется в обязательном порядке,если только был использован при оплате МК.
Вы по ДДУ не обязаны выделять ребенку долю, если не применяли МК.