Дополнительные обеспечительные меры после решения суда, но до вступления его в силу.
Решением суда (еще не изготовлено, прошел 1 раб. день с момента вынесения) с Ответчика взыскана компенсация за пользование долей в квартире, наложен запрет регистрации на его долю (1/2) в 1 комн. Кв. в счет обеспечения. У Ответчика, имеется еще жилье-доля (1/4) в 3-х комн. Кв. Чтобы Ответчик не подарил долю в 3-х комн. Близким родственникам (переоформил) и доля в 1 комн. Кв. не стала единственным жильем, как и кому подать дополнительное заявление о запрете рег. действий с долей в 3-х комн. Кв. Тому же судье, что и рассматривал дело и оплатить госпошлину 10 тыс.?
Лучший ответ
да тому же судье в рамках того же дела ...да с госпошлиной 10 т.р
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
тому же судье и госпошлина 10000 р.
Заявление подавать в суд, вынесший решение. Госпошлина за обеспечение иска 10000₽ (п 15 ч 1 ст 333.19 НК РФ).