Красноярск, 27.04.2024, 11:57

Можно ли взыскать выплаченные деньги если были обеспечительные меры суда

Вопрос №23845445 из г. Красноярск
опубликован 27.04.2024, 11:57
Можно ли взыскать выплаченные деньги, если были обеспечительные меры суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Если было обеспечение иска, то истец (взыскатель) может взыскать из средств по обеспечению.; взыскатель должен получить исполнительный лист на взыскание.

27.04.2024, 12:01

надо знать более подробно вашу ситуацию

27.04.2024, 11:58

А вопрос внятно можно сформулировать, если хотите получить ответ?

27.04.2024, 11:59

Были обеспечительные меры, но воинская часть выплатила деньги, а я имею право на них

27.04.2024, 12:00

Здравствуйте. Обеспечительные меры - это, к примеру, наложение ареста на имущество должника (Ответчика) в рамках заявленных треббований.

Кто и кому что выплатил? Вы Истец? Предоставьте больше информации.

27.04.2024, 14:04

Я истец, подала заявление на обеспечительные меры, в итоге организация выплатила деньги, на которые я притендовала

27.04.2024, 17:21

Так чего вы хотите?

Забрать еще и те деньги, которые были обеспечительными,, на которые наложен арест судом?

27.04.2024, 17:24

Хочу, отсудить деньги выплату у тех людей которые получили! По факту данную сумму не должны были получить пока идёт судебный процесс

27.04.2024, 17:29

Очень интересно, но ничего не понятно. Судитесь, если охота.

27.04.2024, 17:30