Хочу оплатить просроченную задолженность
Добрый день!
Для начала убедитесь, что они действительно ваши кредиторы. Иначе есть риск отдать деньги в пустоту. Если до них не дозвониться и не дописаться, то может быть не так и нужны им ваши деньги?
Спасибо! Но ведь задолженность отображается в кредитной истории
Оплатите задолженность на депозит нотариуса.
Любому нотариусу? А информацию нотариус отправит в бки?
Отправьте кредитору запрос заказным письмом о предоставлении реквизитов и точной суммы для оплаты
Если вы оплатите просроченную задолженность, вы тем самым признаете сумму задолженности... Тогда они могут вам насчитать ещё проценты за годы пользования этой суммой... Ст. 395 ГК.
Здравствуйте,спасибо. А что мне делать в таком случае?
Какую цель вы хотите преследовать оплатив задолженность?
Если вы оплатите полностью задолженность из БКИ вас не удалят.
Доброе утро!
Эту инфу Вы узнали из БКИ?
Что последним Вашим кредитором является ООО Винго?
Направьте в юр адрес этого кредитора запрос о предоставлении актуальных реквизитов для оплаты долга с предоставлением справки о наличиии задолженности с разбивкой сумм!
Либо можно выйти на ген директора этой фирмы другим путем...
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.