Года назад брал микрозайм...под большие проценты .подали в суд получили лист сумма около 65000.сам займ на 25000
Здраствуйте...3 года назад брал микрозайм. ..под большие проценты .подали в суд получили лист сумма около 65000.сам займ на 25000 ...подал апеляцию снизили сумму...прошло время колоекторы подали тот же иск на туже сумму в концк года как сделать так чтобы убрали коллекторы исп.лист с банка и что коллекторы пытаюся взыскать одну итуже сумму
Лучший ответ
здравствуйте!Скорее всего они просят индексацию,надо видеть документы! Тогда возможно будет сказать о шансах
Здравствуйте, подавайте мотивированное возражение на иск.
Доброе утро!
Подайте возражения на иск, приложив апелляционное определение!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором