Нижний Новгород, 17.02.2025, 07:55

Помогите пожалуйста разобраться в прикреплённом файле, заранее благодарен

Вопрос №24462971 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.02.2025, 07:55
Помогите пожалуйста разобраться в прикреплённом файле, заранее благодарен
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказали в возбуждении дела об административном правонарушении.

17.02.2025, 07:59
Оценка автора вопроса:

Прикрепляйте. Разберемся.

17.02.2025, 07:59

Что делать?

17.02.2025, 08:00

Имеете право обжаловать постановление если не согласны с ним.

17.02.2025, 08:14

Обжаловать, если не согласны

17.02.2025, 10:11

Кто виновник?

17.02.2025, 08:01

Не Назаров.

17.02.2025, 08:14
Оценка автора вопроса:

Не устанавливает ГИБДД виновника .Если не привлекли обоих - каждый может в страховой по 50 % получить

17.02.2025, 08:54
Оценка автора вопроса:

Можете оспорить постановление об отказе, в установленном законом порядке

17.02.2025, 08:03
Оценка автора вопроса: