Военкомат просит через суд признать его двойную фамилию и что я действительно являюсь его женой.
Добрый день!
Что за отказ вы получили от суда?
Вам нужно подавать исковое заявление. Есть ли у вашего мужа еще родственники, которые успеют раньше вас получить выплаты?
Добрый день! Отказали по причине наличия спора о праве (возможности получения выплат)
Вопрос решаемый. Рекомендую не заниматься самодеятельностью, а обратиться для оказания вам юридической помощи. Контакты юристов есть в профиле.
Здравствуйте
Обратитесь к любому юристу на сайте, вам составят исковое заявление индивидуально.
Смысл конечно есть, чтобы выплаты получить.
Для составления искового заявления вам надо обратиться к юристу. Обращайтесь.
Ответ отключен модератором