Я Гражданка Киргизии могу ли я продлить Регистрацию ещё раз на Год по Гражданско-Правовому Договору или О́формится Самозанятой.
Здравствуйте!
Лучший ответ
Регистрацию можно продлить только в пределах количества дней, разрешенных для пребывания.
Можете. На срок действия договора.
Можете продлить неоднократно. Главное, чтобы работодатель за вас уплачивал налоги и страховые взносы.
Будьте осторожнее, любая проверка может выявить допущенные нарушения
Чемодан вокзал домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!