Аренда кабинета-налог

Здравствуйте! Я ИП с действующим салоном красоты хочу сдать кабинет в аренду мастеру, Интересует система налогообложения и как производить расчеты с клиентами и мастером? Спасибо
Лучший ответ

Система налогообложения выбирается Вами самостоятельно исходя из экономических показателей. Это просто нужно просчитать математически, и определить, что Вам будет выгоднее.

У ип две системы налогообложения: 15% доход минус расход, либо 6% от дохода. Систему вы сами выбираете.

Здравствуйте!

По вопросам коммерческого характера на сайте нет бесплатных консультаций. Кроме того, ваш вопрос не только юридический, но и бухгалтерского характера. Наймите бухгалтера.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!