Составление договора аренды кабинета для занятий хореографического коллектива с гарантиями и условиями улучшения имущества
Вы движетесь в правильном направлении. Четко определитесь со сторонами договора аренды. Со стороны арендодателя должен быть собственник ДК, или уполномоченное им лицо. Что представляет Ваш коллектив - трудно понять, какой у него юридический статус, и, соответственно, кто будет арендатором. По форме арендной платы - Вы сами ответили на свой вопрос. Если срок аренды не менее года - договор подлежит государственной регистрации (п. 2 ст. 651 ГК РФ) в Управлении Федеральной регистрационной службы по Ростовской области, угол Береговой и Халтуринского.
С уважением, Ирина.