Мурманск, 17.02.2025, 11:03

Выданна как сироте и передана в собственность бесплатно.

Вопрос №24463247 из г. Мурманск
опубликован 17.02.2025, 11:03
В собственность 2 квартиры. 1 выданна как сироте и передана в собственность бесплатно. Пришёл отказ так как квартира привотизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

оспаривайте в порядке фз-159, в суд

17.02.2025, 11:06
Оценка автора вопроса:

Отказ в чем?

17.02.2025, 11:16

Привышения квадратных метров. Писала обращение в фср и пришёл ответ. Отказ по причине того что квартира привотизирована. Документ о передачу в собственность бесплатно был мною предоставлен

17.02.2025, 11:24

оспаривайте в порядке фз-159

17.02.2025, 11:25
Оценка автора вопроса:

Вы не написали, в чем отказ. Отказ в назначении единого пособия на ребенка

или в предоставлении жилья сироте?

17.02.2025, 12:09

Здравствуйте, отказ в назначении единого пособия

17.02.2025, 12:10

Наличие в собственности 2 и более помещений с назначением "жилое", суммарная площадь которых больше произведения 24 кв. метров в расчете на одного человека и количества членов семьи является основанием для отказа в назначении ежемесячного пособия.

То есть, зависит еще от площади квартир и количества членов семьи.

Если не согласны с решением Соцфонда, то обращайтесь в суд.

17.02.2025, 12:22