Выданна как сироте и передана в собственность бесплатно.
Отказ в чем?
Привышения квадратных метров. Писала обращение в фср и пришёл ответ. Отказ по причине того что квартира привотизирована. Документ о передачу в собственность бесплатно был мною предоставлен
оспаривайте в порядке фз-159
Вы не написали, в чем отказ. Отказ в назначении единого пособия на ребенка
или в предоставлении жилья сироте?
Здравствуйте, отказ в назначении единого пособия
Наличие в собственности 2 и более помещений с назначением "жилое", суммарная площадь которых больше произведения 24 кв. метров в расчете на одного человека и количества членов семьи является основанием для отказа в назначении ежемесячного пособия.
То есть, зависит еще от площади квартир и количества членов семьи.
Если не согласны с решением Соцфонда, то обращайтесь в суд.