Что конкретно написать, что лучше не указывать?
При отсутствии доказательств вины в совершении преступления суд апелляционной инстанции вправе отменить приговор и вынести оправдательный приговор.
Все подозреваемым,обвиняемым, подсудимым, осужденным государство бесплатно предоставляет государственного защитника - дежурного адвоката, который по просьбе обвиняемого может срочно подать апелляционную жалобу на приговор, равно как и сам осуэженный.
Прокурор вправе подать апелляционное представление, а вышестоящий прокурор вправе просить отменить приговор.
Без ознакомления с уголовным делом, приговором, протоколом судебного заседания нельзя дать вам полный и правильный ответ о том, что надо писать в жалобе на приговор.
Осужденный и даже Вы можете сами найти любого адвоката из любого города для заключения за плату соглашения с осужденным для составления апелляционной жалобы. Каждый адвокат сам определяет размер оплаты своего труда за составление жалобы на приговор.
Добрый день. Обратитесь к адвокату который осуществлял его защиту в суде первой инстанции. Лучше его дело не знает никто, соответственно он и может подготовить мотивированную и обоснованную апелляционную жалобу.
Адвокат был государственный , он дело не читал , толку от него нет .
Без изучения приговора никто вам не даст данных про что писать в жалобе, а про что не писать.
Так не получается.
как минимум ещё один человек привлечён. То что приостановлено пока дело в отношении него не говорит о том что он не привлечён.
Вы же сами об этом написали.
От двух других вы пишите что муж сдавать не стал.
Поэтому закономерно он отвечает за остальных двух.
Обжаловать приговор имеет право разумеется.