Москва, 17.02.2025, 19:06

Правомерно ли диплом государственного образца о неполном высшем образовании

Вопрос №24464428 из г. Москва
опубликован 17.02.2025, 19:06
Правомерно ли диплом государственного образца о неполном высшем образовании, выданный государственным университетом после 2 лет обучения в нём называть" туфтой, липой, филькиной грамотой"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Петр, никто не имеет так называть диплом государственного образца. И его обязаны у вас принять при любой форме трудоустройства. Иначе отказ в приеме на работу будет считаться дискриминацией труда, а это запрещает Трудовой кодекс РФ !

17.02.2025, 19:09
Оценка автора вопроса:

Блестящий ответ!

17.02.2025, 19:11

Здравствуйте!

Сейчас не выдают такие дипломы. При неполном и неоконченном высшем образовании выдают только с правку, с информацией, сколько курсов окончено ...

А чтобы получить диплом, надо полностью завершить обучение в ВУЗе, сдать экзамены и зачеты, защитить дипломную работу.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

17.02.2025, 19:10
Оценка автора вопроса:

Нет четкого ответа на четкий вопрос.

17.02.2025, 19:13

Уже, как 12 лет, все сдали и защитили и получили диплом о высшем образовании.

17.02.2025, 19:15

Уже, как 12 лет, получил диплом специалиста с высшим образованием.

17.02.2025, 21:46

Да тебе не четкий ответ надо, а просто любой ответ, который тебе хочется услышать и неважно, правильный он или нет )))

За 2 года обучения в ВУЗе диплом о высшем образовании не дают, а если дали, значит реально филькина грамота ))

И еще, за четкие ответы надо оплачивать юридические услуги.

Тебе кто-то что-то должен, чтобы ты претензии высказывал?)))

17.02.2025, 19:21
Оценка автора вопроса:

Во-первых, мы с Вами на ты не переходили.Во-вторых, Вы отвечаете неправильно и не знаете некоторых законов. ПРОШУ ПОДОБНЫЙ БРЕД НЕ ПИСАТЬ .

17.02.2025, 19:24

Речь в вопросе шла не о дипломе о высшем образовании, а о дипломе о неполном высшем образовании, который как раз и был выдан после 2 лет обучения в университете, согласно действующей на тот момент инструкции, которая и регулировала изготовление, хранение и выдачу бланков подобных документов.

17.02.2025, 21:43

Пока только Вы здесь в некультурной форме мне высказываете претензии. У меня к Вам претензий не было и нет. Вы неправильно трактуете мой комментарий.

17.02.2025, 21:50

Данный юрист грубит.

19.02.2025, 21:02

Ещё раз обращаю внимание на то, что Кугейко А.С . недопустимым образом общается с пользователями сайта.

21.02.2025, 00:57