Может ши несовершеннолетний отец 17 и лет прописать своего ребенка по своему мемту регистрации в квартире своей
Может ши несовершеннолетний отец 17 и лет прописать своего ребенка по своему мемту регистрации в квартире своей своей матери собственницы без ее согласия?
Лучший ответ
Своего ребенка отец может прописать без согласия собственников, он может быть эмансипирован и не важно, что ему будет 17 лет
Согласно Гражданскому кодексу РФ, регистрация детей возрастом до 14 лет осуществляется по месту жительства их родителей или опекунов. При этом согласие собственников жилья не требуется.
Своего ребенка отец может прописать без согласия собственников.
Это несовершеннолетний отец. Ему 17 лет . а не ребенку
Может.