Краснодар, 07.05.2024, 12:22

Может ли отец прописать несовершеннолетнего ребёнка в квартиру где прописана мать ребёнка и отец является собственником

Вопрос №23867891 из г. Краснодар
опубликован 07.05.2024, 12:22
Может ли отец прописать несовершеннолетнего ребёнка в квартиру где прописана мать ребёнка и отец является собственником но не прописан там сам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может.

07.05.2024, 14:07

может.

07.05.2024, 12:26

Собственник может прописать.

07.05.2024, 12:28

Если даже сам не прописан?

07.05.2024, 12:30

Конечно, он же собственник.

07.05.2024, 12:31

Как это сделать дистанционно

07.05.2024, 12:31

никак. исключительно при личном присутствии собственника.

07.05.2024, 12:34

Подать заявление через Гос услуги, но в отдел УФМС нужно будет все равно явиться для подачи документов в оригинале и подписать заявление.

07.05.2024, 12:41

Через мфц нельзя будет сделать?

07.05.2024, 12:45

Через МФЦ только при личном помещении.

07.05.2024, 12:46

Прежде чем прописать нужно выписывать или автоматически это произойдет. И еще на всякий случай если вообще в квартире ни кто не прописан, у ребенка и у родителей там долевая собственность тогда можно прописать?

07.05.2024, 14:01