Как отменить платную подписку?
Здравствуйте! Для отмены платной подписки без доступа к личному кабинету рекомендую обратиться в службу поддержки сервиса, предоставив данные, которые могут подтвердить вашу личность (например, номер телефона или email, к которому была привязана подписка).
Согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», вы имеете право отказаться от услуги, если это предусмотрено договором. Если доступ к аккаунту восстановить не удается, напишите заявление об отмене подписки и расторжении договора. Всего доброго!
Здравствуйте
Самое простое и быстрое - заменить карту, тогда реквизиты карты изменятся и списания со счета прекратятся.
Оксана, я рекомендую самый надежный и проверенный вариант - позвонить в банк, заблокировать банковскую карту и заказать выпуск новой карты. После ее получения на обратной стороне карты будет указан совершенно новый 3-значный код. И ничего по подписке с вас уже не смогут списать. Желаю вам удачи!
Здравствуйте, как вариант заблокировать карту( с которой списываться будут деньги ) и взять другую
позвонить лучше в банк, заблокировать банковскую карту и заказать выпуск новой карты. как то так...