Как отменить платную подписку на ivi после автоматического списания средств при истечении срока промокода?
Можно ли отменить платную подписку иви, когда произошло автоматическое списание средств после окончания срока действия промокода на бесплатное использование? В порядке отказа от договора исполнения услуги в этот же день, когда списали средства.
Здравствуйте, Елена. Можно.
Легче всего отключать через службу поддержки 8 (800)234-49-23
Если не охота ждать ответа оператора, то заходите в приложение-правыйверхний угол "Профиль"-"Подписка"-"Отключить"
Если такой кнопки нет, то скорее всего подписка оформлена через Google Pay. Для этого заходим в свой аккаунт Google Pay-"Подписки"-ищем IVI и отключаем.