Я боюсь, что она распродаст всё, в итоге они вообще останутся на улице и соответственно всё ляжет на мои плечи.
При чем тут вообще риэлтор?
Обращайтесь к юристу. Можно к одному из ответивших Вам.
Тут единственно что возможно это обращаться в суд с заявлением об ограничении дееспособности отца.
Если суд вынесет такое решение, он не сможет продать квартиру.
Пытайтесь признать отца недееспособным на фоне алкоголизма и оформляйте на себя опеку. Как опекун Вы вправе сами распоряжаться его имуществом, и тогда продать его квартиру минуя Вас не получится
ничего вы сделать не можете. она его мать. и если он выдаст ей доверенность. она может и продать квартиру. никакую опеку вы не оформите, пока жива мать.
Здравствуйте. Так Вы обратитесь к своему проверенному риэлтору.