Имеет льготы по выходу на пенсию водитель ассенизаторской машины?

Лучший ответ

Уточните у вашего работодателя. Если есть льготы, то работодатель вам выдаст справку о льготном характере работ

Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить и поднимать законодательство ), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос