Саратов, 18.02.2025, 09:55

Имеет льготы по выходу на пенсию водитель ассенизаторской машины?

Вопрос №24465294 из г. Саратов
опубликован 18.02.2025, 09:55
Имеет льготы по выходу на пенсию водитель ассенизаторской машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните у вашего работодателя. Если есть льготы, то работодатель вам выдаст справку о льготном характере работ

18.02.2025, 13:12

Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить и поднимать законодательство ), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос

18.02.2025, 10:01

Ирина, за уточнением обращайтесь в местный СФР

18.02.2025, 10:01

Имеет ли льготу при выходе на пенсию водитель и оператор в одном лице ассенизаторской машины?

18.02.2025, 10:05

читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. нужно поднимать законодательство и готовить консультацию, а это платная услуга.

18.02.2025, 10:07