Персонал детского сада ходит в один туалет с детьми, как быть в такой ситуации?
Александра, обязательно нужно написать жалобу в отдел образования (он есть при каждой местной администрации). У персонала должен быть отдельный туалет. Допускается оборудование санитарного узла для персонала в детской туалетной в виде отдельной закрытой туалетной кабины. Основание закона - Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. N 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"
Александра, обращайтесь с жалобой к заведующему ДОУ, в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ