Уже задавала вопрос, но то ли он наивен, то ли труден, но ответа так и нет... Спрошу в третий раз.
Уважаемая Вера! Вам необходимо определиться по трем вопросам - на чьем воспитании находится ребенок, где его место жительства и порядок общения с ребенком. Ребенок может остаться проживать на территории отца, если он передан ему на воспитание и его место жительства определно именно там. Но в этом случае Вам необходимо определить порядок общения с ребенком, как ОТДЕЛЬНО проживающей матери. А в этом случае отец может воспротивиться ежедневному посещению матери, и не факт, что суд примет Вашу сторону. А все эти вопросы могут, конечно, быть урегулированы мирным путем, но в случае разногласий, решаются только в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.