ДД! Подскажите, пжл, есть ли юристы у кого есть практика по ФЗ 115
Здравствуйте
Сейчас, когда очень часто блокируют счета по этому ФЗ, кажется у каждого юриста есть подобная практика.
У многих есть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте
Любой юрист сайта сможет помочь
Вы имеете ввиду практика по Федеральному закону от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.01.2025) ?
У вас заблокировали счет
По одному из оснований: либо совершена подозрительная операция , либо сумма операции более 600 т.р., либо не увидели экономической выгоды такой операции и просят предоставить документы по сделки .
Нужно анализировать основание блокировки счета и найти выход если возможен