Пожалуйста поменяли машину по трейдыну старый на новый владели менее трех лет
Подскажите пожалуйста поменяли машину по трейдыну старый на новый владели менее трех лет, будет ли счетатся доходом на получение детских пособий как мало идущие?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не понятно, что вы имеете в виду, получение единого пособия на детей, или получения статуса малоимущей семьи.
Но и в том, и в другом случае, наличие одного автомобиля в семье допускается и не влияет на учет дохода при назначении пособия или присвоении статуса.