LSN Messenger
Нижний Тагил, 18.02.2025, 14:10

Могу ли я пожаловаться в фас, позвонил ростелеком с рекламой услуг связи? Пойти в суд?

Вопрос №24465818 из г. Екатеринбург
опубликован 18.02.2025, 14:10
Могу ли я пожаловаться в фас, позвонил ростелеком с рекламой услуг связи? Пойти в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лара, я бы пока в суд не стал ходить, а правда написал жалобу, но в Роспотребнадзор. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

18.02.2025, 14:13

стоимость услуги? в каком случае суд?

18.02.2025, 14:14

Суд в случае, если ответ на жалобу вас не устроит. А для составления подробной и грамотной жалобы напишите на этом сайте юристу в личное сообщение. Реклама услуг юристам запрещена

18.02.2025, 14:15

Можете.

18.02.2025, 14:11

должен ли быть зафиксирован разговор? они предложили услуги, я отказалась

18.02.2025, 14:11

Нет, для подачи жалобы фиксация факта разговора совершенно не нужна

18.02.2025, 14:13

Добрый день!

Безусловно, имеете полное право обратиться в суд за защитой своих прав

18.02.2025, 14:12

стоимость услуги?

18.02.2025, 14:13

Ваше право, но смысла 0

18.02.2025, 16:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться