Могу ли я пожаловаться в фас, позвонил ростелеком с рекламой услуг связи? Пойти в суд?
Лара, я бы пока в суд не стал ходить, а правда написал жалобу, но в Роспотребнадзор. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
стоимость услуги? в каком случае суд?
Суд в случае, если ответ на жалобу вас не устроит. А для составления подробной и грамотной жалобы напишите на этом сайте юристу в личное сообщение. Реклама услуг юристам запрещена
Можете.
должен ли быть зафиксирован разговор? они предложили услуги, я отказалась
Нет, для подачи жалобы фиксация факта разговора совершенно не нужна
Добрый день!
Безусловно, имеете полное право обратиться в суд за защитой своих прав
стоимость услуги?
Ваше право, но смысла 0
Ответ отключен модератором