Но до сих помню что мне директор школы сказала что я училась там без документов.
Здравствуйте. Училась в вечерней школе в городе Междуреченск. Школа номер 2.1998 _2000. Может и не этот год точно не помню. Но до сих помню что мне директор школы сказала что я училась там без документов. Как так это может быть. Училась два года. Это получается что я не аттестовано что ли. а как сейчас быть если где-то требуется аттестат.
Лучший ответ
Катерина, непонятно как вы могли учиться там без документов. Обращайтесь в суд. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение.
Если кто-то почему-то потребует аттестат, тогда и будете этим заниматься.
Попробуйте связаться с вашей бывшей школой и запросите информацию о вашем обучении. Возможно, у них сохранились записи о вашем обучении, даже если вы учились без документов.