Итог идём пишем заявление в полицию, и тишина.
Мария, на бездействие полиции обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте. В прокуратуру писать на бездействие полиции, в банк писать тоже заявление о мошеннических действиях и просить провести расследование, куда деньги ушли и в суд.
Фиксировать все обращения к вам, и передавать в полицию.
В прокуратуру пишите и всё общения с ними фиксируйте
обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию с повторным заявлением, указав на бездействие сотрудников. Согласно ст. 144 УПК РФ, полиция обязана провести проверку по вашему заявлению в течение 3 суток. Также рекомендую написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"). Сохраняйте все доказательства: переписки, номера телефонов. Всего доброго!
Здравствуйте!
Возможно через жалобу Прокурору .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!