О присвоении статуса потерпевшей матери и участии невесты в деле убийства И.Т
И.Т, случайно оказавшийся вблизи места групповой драки и пытавшийся защитить избиваемого был убит хулиганами. К следователю поступило заявление отца потерпевшего о признании его матери И.Т потерпевшей по данному делу. На допросе следователя невеста И.Т заявила, что она хотела бы участвовать в деле и убедиться, что убийцы не уйдут от ответственности. Какое решение должен принять следователь?
Лучший ответ