Я потерял миграционный карта, но уже отделение полиции Толсон и службы миграционный получил дубликат миграционной карты
Здравствуйте я потерял миграционный карта, но уже отделение полиции Толсон и службы миграционный получил дубликат миграционной карты, этим дубликатам я могу ли выйти границы российский
Лучший ответ
Да сможете выехать. Миграционная карта это формальность. Все въезды и выезды фиксируются в базе пограничного управления ФСБ России
Я получил ответ, спасибо большое
Можете, конечно.
С уважением.
Да, возможно выехать