Банк изъял машину и предлогает отступное что делать

Лучший ответ

ДОговариваться.

изучите предложение банка:

Какую сумму предлагают?

Закроет ли это долг полностью или частично?

Сверить с реальной стоимостью машины – банк может занизить сумму отступного. Лучше проверить рыночную цену и торговаться.

Проверить долг – запросите у банка расчет:

Если после отступного долг не закрывается, могут остаться обязательства.

Банк вам письменно об этом уведомил

Здравствуйте Александр! С Банком необходимо проводить переговоры, в письменном виде в идеале. В вашем вопросе нет деталей. Для полноценной консультации требуется ознакомиться с документами и обстоятельствами нарушения Вами условий договора. Возможно имеются уважительные причины.

Исходя из интереса принять решение

Добрый вечер!

На каком основании изьял?

Решение суда есть?

Если Вам авто нужно, то соглашайтесь!

Если не нужно авто, то попрощайтесь с ним👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.