Основание и предмет иска
Здравствуйте!
Если у вас требования те же, а Вы просто добавляете соответчика, то одновременного изменения основания и предмета иска не происходит.
Я также добавляю требования по взысканию морального вреда в адрес соответчика
т е и с ответчика и с соответчика(
Вы изменяете предмет иска. Основание иска если то же, то так можно.
Уточненное исковое заявление подайте
Уточненное исковое заявление необходимо подать
Макс, подайте в суд уточненное исковое заявление
Я понимаю, что нужно подавать уточненное исковое заявление. Тут вопрос про изменение основания или предмета иска. Является ли это только только изменением предмета иска?