Вопрос в свящи с тем, что ликвидауия первого была в 11 году а новый правопреемник появился в 16 году.
Добрый вечер.
У вас не было слияния, так как прошлое СНТ было ликвидировано. Ликвидация юридического лица означает его прекращение без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам.
А в 2016 г. создали новое СНТ в тех же границах, как я понимаю. Ничего сверхъестественного, такое бывает на практике (по старому поставлению о выделении земель + решение общего собрания о создании СНТ)
Слияние СНТ предполагает создание нового юридического лица, которое становится правопреемником всех прав и обязанностей сливающихся организаций. Это означает, что все активы, обязательства и члены СНТ переходят к новому товариществу.