ККТ с долгами от фссп
Здравствуйте. Имеете полное право - наличие долгов никак не влияет на право регистрации кассового аппарата. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ. Желаю вам удачи!
Вы обязаны зарегистрировать кассовый аппарат в налоговом органе.
Исполнительные производства и долги никак не влияют на регистрацию кассового аппарата в ФНС.
Да можете зарегистрировать, только нет смысла, деньги будут списывать с арестованного счета. Рекомендую открыть ООО , но правильно это сделать