Воронеж, 18.02.2025, 22:45

У меня была просрочена регистрация почти на 2 года, административные протоколы никто не составлял, штрафа не было

Вопрос №24466803 из г. Воронеж
опубликован 18.02.2025, 22:45
Здравствуйте, у меня была просрочена регистрация почти на 2 года, административные протоколы никто не составлял, штрафа не было, суда тоже не было, Я смог беспрепятственно пересечь границу и уехать в Узбекистан, по возвращению в Россию будет запрет на въезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

если не было суда, то запрет значит не стоит

18.02.2025, 22:59

То есть по истечению 90 суток, Я могу спокойно возвращаться в Россию?

18.02.2025, 23:01

Да , иногда выставляют ограничение на въезд без суда .Прежде нужно запросить сведения об этом. Но дать ответ и гарантировать вам ограничение или его отсутствие без обращения с запросом никто не может

18.02.2025, 23:02

На протяжении моего пребывании в России, ни разу никто документы не проверил, даже отпечатки не сдавал, потом спокойно выехал, просто печать в паспорт поставили и все, штрафа не было, вопросов тоже никто не задавал

18.02.2025, 23:06

Отлично - вам повезло .

18.02.2025, 23:07
Оценка автора вопроса: